Павел Ливанов

одежда влияет наповедение человека?

Владимир Птицын

Если она неудобная, то, думаю, да

Дмитрий Фатеев

Особенно смирительная рубашка.

Be
Beliz

Однозначно.

Anar Rustamov

ЕЩЁ КАК! Наденешь нарядное платьечко, туфельки на каблучках
- и королева английская обзавидуется!

Tanushka Skorokhodova

Мне больше нравятся люди свободные от этих стереотипов. Они свободно и легко чувствуют себя в любой обстановке.

Екатерина Акимушкина

Если она неудобная или её неприятно носить тому, кого заставили, то это может вогнать и в депрессию. А чувства влияют и на поведение.

Чибик Чиби

...человек сам выбирает себе одежду, в соответствии с необходимостью быть в том или ином "наряде"...в сопртивном костюме не ходят на бал )

Са
Сашенька

Да! Они призваны скрывать не приглядную суть. По этому красивые девушки стремятся выглядеть голым (но не быть голым).

Елена Панченко

Да!
Даже одна не застёгнутая пуговичка...

Алексей

да, потому что влияет на самоопределение.