Марина Бухарова

Как одежда, состоящая из всех красок, влияет на человека?

Я недавно начал изучать цвета!
Каждый цвет имеет свой характер (в дизайне, мифологии, здоровье и ОДЕЖДЕ) .
Например: красный - характеризуется с упорством, лидерством,.. .
жёлтый - ловкость, сообразительность, радость,.. .

Вообщем, каждый что-то даёт человеку, когда тот носит одежду этого цвета. Так вот, у меня вопрос!! !
ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ НОСИТЬ ОДЕЖДУ ВСЕХ ЦВЕТОВ?? ?
Они будут довать человеку свой характер или наоборот?
Я взял белую майку и разукрасил её всеми цветами! Хотелось бы знать, каковы последствия!!!

Абдурашид Чиллаев

Тебя примут за пропагандиста ЛБТЛ-сообщества и твоей родителей оштрафуют