Георгий Тараканов

Как влияет цвет одежды на сомочувствие и настроение человека?

Какой цвет в одежде самый оптимистичный например?))

Сергей

Если не Ваш цвет и Вы в это верите, то негативно

Юрий Селиванов

влияет очень

Семакова

Влияет точно это так. Но как?... если дрескот не по вашему цвету, то вплоть до увольнения. А если сами по интуиции покупаете, то удача!! ! В зеленом фоне мы успокаиваемся, в желтом жрач нападает. В розовом на свидании - нежность и ромнтика, а в... обыденке - тупость.... и т. д.

Дмитрий

Я люблю черный, но не летом.. только дополняю черный различными цветами...