Настенка Варанкина

машина запускается, но сразу же все питание отключается. А если заводится, то с нехарактерным трескому

Олег Румянцев

Что то с проводкой, но скорей всего здыхает генератор... Короче лети к электрику и проверяй аккомулятор и гениратор! С электрикой не шути, так и до короткого замыкания не долго!!

Николай Тимофеев

Смотрите замок зажигания, РР, генератор и проводку, похоже что прошывает на массу.