Мария Казамарова

Ребята ударил по компьютеру.

Ребята ударил по компьютеру, Исчезла заставка с рабочего стола. Удалилось половину файлов. Теперь включаю компьютер, нельзя включить файлы связанные с интернетом. Перезагружаю пару раз и можно открыть. Ударил над дисководом. Что я мог повредить и как исправить?

Банифаций Полоска

Жесткий диск повредился. Замена

И.
Ирина .

непойму людей компьютер всего лишь инструмент при помощи которого что то делаешь для себя, надо винт смотреть если только не менять теперь

Ирина Свирина

попробуй дефрагментацию, потом поюзай проги типа виктории и акронися.. . возможно чать инфы не восстановить