Сергей Демьянов

Как так в Израиле проворовались врачи клиник нем хотят делать операции ...бесплатна местным жителям ...Хотят за взятк

Ло
Лола

Не провоцируйте людей ложной информацией. Речь идет об одной больнице и одном враче, которого, кстати уже уволили и открыли расследование.

Алексей

Если честно мне похуй на Израйль.

Владимир

ну так там полно "наших евреев" научили местных аборигенов воровать.

Юлия Фалеева

Вообще то не с местных, а с русских 🙂

Ozod Matkarimov

Проворовались не правильное тут слово, они ни к кому в карман не лезли-люди сами приносили, хочешь операцию у профессора-плати, хочешь бесплатно-лечись у молодого специалиста.

Ольга Свистунова

Это те кто с СНГ сбежал.

Оксана Суворова

Еврею не украсть - спать не будет!

Mария Олеговна

вот гады, да...как ,вообще, им в голову пришло?

Олеся Васильченко

Не ври. Для местных операции бесплатны. А с чужих берите. Если им не ндравится, то пусть власть заставят свою не тратить деньги на чушь типа подводных лодок и Олимпиад, а медициной займутся.