Ольга Орлова

Скажите положены ли новогодние подарки бесплатно, если семья полная и многодетная? Возраст детей 11 лет, 8 лет, 2.5 года.

ОК
Оксана Кляницкая

Стремление к халяве не истребимо...

На
Настёна

вы бы позвонили в свой райсобес да и спросили бы там. У нас на работе всем дают детские подарки бесплатно, у кого есть дети от года и до 14 лет

Лилия Долматова

В каком смысле положены, от кого ?

Оксана Лебедева

Действительно. Что значит положено? Кем положено?

Оксана Фокина

Если они учатся в школе то им должны дать сладкие подарки

Данила

Это надо узнавать у местных властей, в своих организациях. Моей дочери дали бесплатные билеты в цирк. Хотя у нее только двое детей.

НЕ
Надежда Ермилова

у нас на работе всем детям подарки бесплатно, любая семья.