Сергей Суховерхов

скажите пожайлуста, а что у всех местная администрация не даёт детям до года новогодние подарки, или только у нас

Овик Тадевосян

Первый раз слышу про такие подарки.

Да
Дарья

себе забирают ваши сладости) ребенку положено и пусть отдают несмотря на возраст

Игорь Федосеев

а зачем ребёнку до года сладкий подарок? чтоб родители съели?

Александр Вяткин

И мне не давала

Ек
Екатерина

Наша администрация дает только особо многодетным семьям...

Ирина Рочева

У нас на предприятие мы даем подарки кто имеет детей до 14 лет включительно