Аня

Кому положены новогодние подарки детям? Куда обратиться, что бы их получить?

Подарок ребёнку на новый год дают от работы всем?? Мужу сказали, что не дадут, потому что он не в профсоюзе состоит (он кочегар в гос. предприятии) , а мне стоит рассчитывать на подарок для ребёнка от работы? (работаю в соц. сфере) ? И кому положены новогодние подарки детям?

Александр Гончаров

в зависимости от организации. Я работала до декрета в федеральном министерстве- вроде бы полностью гос структура, а ничего не давали мамам, а муж работает в энергетике, им дают подарки для детей..

Алишер Сафаров

Если в организации выделили деньги на подарки, то и дают их. Ну не дадут подарок, купите сами, в магазинах полно их .

Алексей Анищенко

где-то дают где-то нет, вам должны выдать