Анна Яковлева

Ребят а обязательно проходить ТО на ямахе убр 125?

Ребят а обязательно проходить ТО на ямахе убр 125? И как его обкатывать, и сколькь на нем можно проезжать на обкатке и после обкатки. Я его хочу купить и в деревню убрать

Anna Kovaleva-Miloradovich

смотри сам у меня тоже убр 125 я меняю масло и меняю фильтра сам делаю то можно сказать открой книжку там написано что надо делать и как и после сколько км ...мой совет обрати внимание на цеп смотри за ней а то она открытая и меня масло и фильтра масло беру марки ямаха там для для твоего именно мота есть почему именно это массло по тому что там спецально для этого мото оно производится и пресадки в масле на много больше и нужные тебе именно !!!это важно для мото !!!удачи

Татьяна Зельманова

ТО обязательно, обкатывать - пары тысяч хватит, после - сколько угодно.