Саша Гетманский

Я уверен у россиян бугурт не хилый от того что украинцы смогли устроить бучу своим правителям, а в РФ нет воли такой?

Лестат Маланин

В России предпочитают работать, а не вводить экономику в коллапс майданами.

Дмитрий Громов

Да, посмотрели на придурков, теперь наши болотные даже маленького митинга не соберут. Даже гейропу напугали. Забились в щель, как мыши, и никаких предложений больше не делают.

Сергей

мы идем другим путем

Ве
Вера

Наши придурки- болотники только опозорились, а украинцы вообще обострались со своим майданом.)) )
Но главари и тех и других придурков на этих баранах амерских денег заработали..))))

Kirk Masaloff

пФ... Мы еще на их первом Майдане поняли - это не наш метод!

Ольга Смирнова

Есть воля!! ! :)) Сказать, что вы молодцы! И как докатились до такой жизни? В России бы уже давно отстреливали таких "политиков", а не торчали бы на потеху миру по площадям.

Aйбек

Многие на Украине желают стать добровольной колонией сша и европы. .
Ну продадите вы своё славянство, перепишите историю.. похерите язык связующий вас с вашими корнями.. и где вы окажетесь? опять на о ( у) краине истории..

Наталья Бутылкина

а врагам нашим все революций в Росси хочется и чтобы море крови и бунт русский беспощадный.. . все будя, не будет вам ни революций, ни моря крови, дважды мы на эту лабуду не купимся, весь двадцатыйц век кровушку русскую лили.