Марина Бычкова

не могу понять таблицу "Контрольные соотношения по УСН". Что за сокращения непонятные? объясните, пожалуйста!! ! Табл. вн

Toshka

р.1 ст. 060 - это раздел 1 строка 060

посмотрела бы на источник этих данных - это какая-то форма отчетности - все было бы понятно.
Только что это за форма - может, какая-то специальная внутренняя налоговая... но тебе ж виднее - это ж ты таблицу раздобыла

Екатерина Данилкина

что тут понимать. гр. 3 для строки 001
раздел 1 строка 060=раздел 2 строка 260-раздел 2 строка 280- раздел 1 строка 050 и т. д.