Александр Pan! Кочетков

26 мая 2014 года мне будет 25 лет. Я боюсь этого возраста, потому что папа умер в 35, а дядя в 45. Как быть?

Цифра "5" на конце очень пугает.

Ирина Клочкова

Все-таки, советую вам надеяться на лучшее и накручивать себя, а так, для подробного анализа ситуации данных явно не достаточно.

Полина

тебя пугает цифра 5 на конце даты?
в момент дня рождения тебе будет уже 25 лет и n секунд

Александр Мерзляков

Нужно провести диагностику на наличие родового проклятия или порчи.