Антонина Яхонтова

У какой профессии для возраста 25-26 лет заработная плата 150-200 тысяч в месяц ?

Алиса Рейня

у предпринимателя.. . и не факт, что 200 тысяч, может быть намного больше

Наталия Корягина

топ-менеджер Газпрома

Jh

у валютной проститутки.

Татьяна Левина

Закончив институт в 23 года, без высокопоставленных родителей в 25-26 лет столько получать не будешь. В 40-45 - да, если ума хватит обойти всех на поворотах жизни.

Виталий Чириков

На те должности на которых можно поднять 5 - 6 тысяч долларов в 25-26 ещё не берут из-за банально малого опыта, только своим бизнесом и то, если родня поможет.

Людмила Фёдорова

Хорошо налаженный свой бизнес со связями

Яна Яночка

наркодиллер

Роман Поздняков

у гонщика Формулы-1. И не в рублях.

Анна Самохина

Официант в Москве в очень дорогом ресторане.

Сергей Заллентинов

солдат легиона