Bakhtiyor A.l.

Как вы относитесь к работе с заработной платой в $150-220, при том что вам от 18-30 лет??

при условии что у вас график 5/2 или еще хуже 6/1, 8-11 часов график, начальство долбанутое, скотское, и при условии что на работе вы нечего нестоите, и фактически вас начальство считает рабом. ? Какое у вас мнение о такой работе? Интересно ваше мнение, потому что я уже достаточно многовато поменял официальных работ, но всегда уходил не из-за зарплаты, а именно из-за того что начальство всегда мне попадалось (и нетолько мне, но и другим работникам) долбанутым, неуважительным поведением и нетолько к работнику, у многих на лбах было написано "осел" и "коза", при том что мне меньше 25 лет... Вот. У многих людей так? и что вы делали в таких ситуациях?

Евгений Муратов

Такая работа хороша для набора опыта. Максимум.
Без блата другой не светит, приходится какое-то время терпеть и учиться работать с ослами и козами. Это тоже надо.

Людмила

У меня директор - дегенерат. При этом мне не приходит в голову увольняться. Смысл какой, если на следующей работе начальство может быть еще хуже... ) Кем он меня считает - вообще плевать. Мне важно, кем я себя считаю. Чего и тебе желаю. Мне важно: зарплата, удобство дороги и графика.
Зарплата, озвученная тобой, маленькая, конечно. Действительно, хороша только для получения стажа по специальности, не более...

Людмила Брановец

Непонятная зарплата, мама что-ли кормит ?