Наталия Боклаженко

Как вы считаете в книгах супругов-диссидентов Тополь много правды про СССР?

Ирина

Тополь-М ?

Ев
Евгений

Скажите своим кураторам что они даром едят свой хлеб.

Дмитрий Сысоев

Это всё литературные произведения...а литературные произведения обычно вымышленные герои..так что...

Ва
Валентина

НИ в одной. Читал практически всё. Занятно, но лживо. Это взгляд диссидента, обиженца и эгоцентриста. ОН и своих в воспоминаниях об Америке хаит. Чего от такого ждать? Какой правды?

Марина Бухтина

то что я читала все правда... но он в основном не о СССР писал. О СССР писал Васильев, Бакланов, Богомолов....как думаете , правду они писали?
А вы внимательно их книги читали? Какие горше у Тополя или у них?

Сергей Артамонов

да говно кники, бездарность

Натали П

На каждый тополь найдётся бензопила

Михаил Панов

Диссы-это просто-убогие люди Пилигримы А к ним нет уважения

Н:
Наталья :)

Там такая же правдивая правда, какую сейчас рубят в ответах эти хлопцы с евро-майдана. Через призму глобуса Украины.
Зато по тому, как живо он (Тополь) живописует свои сексуальные переживания, в том числе однополые, сразу очевидно, что парень-то с букетом.
Букетом серьёзнейших генетических отклонений. А впрочем это и не удивительно, для иудея, а скорее норма.
В следствии этого окружающий мир предстает в его сознании в сильно искаженном виде и эту ахинею рожденную своим замутненным сознанием он тщательно и скрупулёзно переносит на бумагу. Не даром в дурке гостил. И совсем не по политическим мотивам. А по самому, что ни на есть прямому назначению.

Katerina V. Kulikova

У диссидентов я так поняла вообще правды про СССР нет. Может эти и исключение, но верится с трудом.

Оганнес Джинанян

А у Солженицина намного больше в книге "200 лет вместе" 2 том

Наталья

сука он

Сергей Митришкин

Я бы посоветовал читать социолога Александра Зиновьева.