Юлия

я у родни на новый год хочу попросить маленькую, недорогую, красивую собачку. Какую посоветуетк? и где такую найти?

Самое главное красивая, маленькая, недорогая в иванове

Николай Погожев

Я нашла своего пёсика в газете бесплатных объявлений... отдам в хорошие руки.. .
Мы оба счастливы, что нашли друг друга... обстоятельства разные бывают... вот люди и пристраивают свои любимцев.. .

Екатерина Максимова

Думаю обычную дворняжку.

St
Stas

А маму с папой уже обрадовала?

Ксюнька Ксю

той терьера или подругому русский той терьер но только не ерк это кошмар но не собака

Айдай

Шпиц

Данил Тарасов

возьмите из приюта,там много собачек красивых,они уже привиты и здоровые,да и бесплатно !!!

Татьяна Санникова

Заведи пражского крысарика

Саша Гуров

Вообще, если ты заводишь собаку, то ты должна понимать, что тебе придется нести ответсвенность за это существо-маленькое оно или большое) у теь должно быть много времени, чтобы уследить, убрать за ним и накормить своего любимца, так что я бы посоветовала тебе мопса или шпица) У меня у самой мопсик-девочка) Очень смешная собака х) Прочитай книги о породах собак и подбери себе ту. которая подходит именно тебе

Ре
Регина

Мопсика!!!! он не дорогой и чудный!!!