Елена В

Сколько Полиции надо чтоб сдержать в Москве 1 млн. Толпу разбушивавшуюся? И военные потребуются там гастарбайтеры ещё

На
Наталья

Там одного Путина достаточно.
Кавказцы любит своего лидера и слушаются его.

Дмитрий Юдин

Это провокация, она не пройдет. Кто-то пытается проверить наши нервы.

Павел

Человек 10....с огнемётами.

Лариса Узилова

А бушевать-то кто будет? Есть желающие?

Виктория Брандес

Ничто так не разжигает исламофобию, как митинг против неё.

Инна

не паникуй
Манежная площадь может выдержать лишь 2-3 тыс понаехавших зверьков, не более того

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

В Москве нет таких площадей, где могло бы собраться 1 млн. человек. Для примера - это население города Минск. Кстати заявляя, что на Майдане собралось 500 тыс чел и более - тоже неправда. Картографы говорят то же самое - в Киеве нет таких площадей, где могло бы разместиться столько народа. А еще палатки, баррикады, кухни, сцена..

Sh
Shamshod

Гастеры что ли бушевать собираются? Да столько туалетных кабинок не наберется. Тут же их, пришлых, как.. . Начнут, как у себя в аулах, гадить за углом, полиция наша потонет.