Марина Толстикова

есть 2 авто. большой мощный универсал на автомате и небольшой мощный седан на механке. Почему на механке ездить приятнее

Евгений Горячев

Извращенство порой принимает самые причудливые формы )

Эльмира Асаналиева

потому что тебе не приходится по пробкам проезжать 15 километров за 2 часа

Алена Буцева

Вася по моему ты зажрался! Поменяй два огромных автомобиля на 6 маленьких и промаркируй их с понедрельника по субботу, а в воскресенье выходной, водка пить земля валяться.

Мария Перепелова

Кому что роднее)) ) Я тоже предпочитаю механику... пусть многие меня ругают, типа, "и хочется тебе все время что-то там выжимить и что-то дергать", мне так удобно, а кому не нравится - я ж их не заставляю с автомата пересаживаться, пусть и сами не трогают) ) мне удобно так, им сяк.. . Люди разные)

Миша Шангин

на автомате расход топлива больше а на ручке меньше

Альфа Призрак

Значит не такой мощный! Либо вы просто любитель подергать за ручку акпп, а что вам мешает втыкать пониженную или повышенную на акпп?!

Ди
Димас

Мне на большом мощном универсале ездить приятнее. И дело здесь не в автомате или ручке, а в том что большой универсал лучше держит дорогу, не надо постоянно подруливать. Быстро, ровно, спокойно, не тесно.. . Могу продолжать дальше.