Alex Klyuykov

солнце слабое в 4 доме в рыбах, собственного дома и недвижимости в жизни не видать? как ни старайся?

Bobur Qodirov

По одному солнцу как судить о чем-то, Мара?
Попробуйте решить загадку, что лучше- солнце в 4 доме в рыбах или Лилит? Глядишь и свое "солнце слабое в 4 доме в рыбах" покажется ясным солнышком!

Андрей Воробьев

Солнце слабым быть не может по определению. Оно даритель Жизни. Тем более в угловом доме. Посмотрите как оно соотносится с Юпитером и Нептуном. Это имеет большее значение.

Кристина

если есть в 4 доме солнце-то недвижимость может перейти от родителей, в виде наследства

Ксения Шаманина

Если "халяву" ждать, то нет.. . Если прилагать усилия, то можно за пару лет заработать...