An
Anastasia

У кота с утра началось и не проходит сильное слезотечение из одного глазика.

Британец, 2 года, не кастрированный. Ел утром тунец с курицей и рисом (консерва как обычно) . Что делать? Что это может быть? Подскажите, пожалуйста, что предпринять?

Кс
Ксюха

Раз глазик один,то скорее что-то туда попало.Попробуйте позакапывать левомицитиновые глазные капли.По 2 капли 3 раза в день.Но если не поможет,то тогда уже к ветам.Причины конъюнктивита могут быть разные.

Юрман

может его где нибудь продуло или что-нибудь туда попало, промойте ему глазиККК.

Сергей Токарев

Ничего страшного.
Может быть, попала грязь, и он так ее вымывает.
Но если и завтра будет течь - бегите к доктору.

Стас Климов

Везите к вету