Кр
Кристина

Здравствуйте. Я хочу продать свой старенький ноутбук (2 года) . Но не знаю насколько его оценить. Думаю здесь мне помогут.

Я собираюсь продать свой ноутбук. Но не знаю за какую цену. Ему уже 2 года. Вот сам ноутбук.
eMachines e642g.
Конечно уже есть страшненькие дефекты:

1) Не работает клавиатура (мой младший брат уронил на неё хлеб с маслом )
2) Не работает звук (после того как отдавал, на чистку от пыли)
Но в основном пользоваться можно. За сколько примерно можно его продать ?

Денис Прибылов

это всё можно сделать, начальная то цена какая была? примерно 60-70 %

Савенкова

А за сколько покупал? Отними 10 тысяч и продавай.

Ольга Матвеева

2-3 тыс. На авито.

Митя Алёшкин

Хмм. тысяч 3-5

Светик Новикова

-65%стоимости и продавай

Оксана @@@@@

На запчасти, 2-3 т. р

Сергей Синьков

Если руки на месте - клавиатура к нему примерно 1000руб. Звук - наверняка оборвали чистильщики - возможно займет несколько минут работы. Стоил 20 - продаем за 8-9, итого в + 7т. руб. Иначе отдать на з/ч за 2-3