Александр Колбасников

Правда что путин уезжает отдыхать в Сан-тропе на 2 месяца после нового года?

Та
Танюша

А вы оставайтесь дрыхнуть жопой кверху в новогодней пьянке. В России же она будет продолжаться до весны. Стыд и позор.

Роман Ковальчук

ну да. . типа он не при делах будет за муслимские погромы.

Люба Пинчукова

Рядом с его дачей Олимпиаду забабахают.
Он на даче в Сочи будет отдыхать.

Елена Селиверова

...очередной бред либерастов ...

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Полезно иногда менять горизонты.

Юля Izuminka

если только двойника вместо себя оставит, чтоб мы думали, что трудится бедняга, без сна и отдыха, на благо страны. Только вот какой?