Ирина Аралова

Не устанавливается Skype

При установке скайпа возникает ошибка Нет места на диске у меня 140 гб Widnows7. Скайп раньше работал я удалил и хотел переустановить и вот такая ошибка Что делать?

Женя

Освобождать место на диске. Покажи какие у тебя есть разделы и сколько на них свободного месте. Ещё на всякий случай напиши, что тебе выводят echo %temp% и echo %tmp%

As
Asemoka

освободи место на жестком диске

Светлана Глубокова

http://otvet.mail.ru/question/79608315/
бывает, что хвосты от него в реестре этому причина.

Екатерина С

скачай Skype Portable и не парься с устанокой, его устанавливать не надо