Наталья

2 брата.Старший 2 года назад умер.А младший скрывает это от матери,типа оберегая её.Приказал всем родств.молчать.Как вам

Как вам это? (,Брат жил в другой стране)

Наталья Алгинина

Все зависит оттого, в каком психическом и физическом состоянии находится мать. Не зная этого, судить невозможно.

Н*
Наталья *******

Ему виднее. И не лезьте не в свое дело.

Юлия Селезнева

Нам всё по хую..

Айдай

Да кто его знает, может знает что добьёт мать таким известием. Ему видней. Это жесть конечно.

На
Надюшка

Всё зависит от состояния его матери и их отношений в семье.

Юлия Маторина

Жестоко... нельзя так лгать матери

Ваня

Жалко мать. Сейчас, не общаясь со старшим, она винит его за пренебрежительное отношение к ней. А позже, узнав правду, будет, наверное, грызть и грызть себя досмерти. И радости от неё уже не будет никому.

Роман Коваленко

В чем то его понять можно - смерть детей всегда страшный удар для родителей.. .
Другое дело, что правда может вылезти неожиданно и это может стать еще худшим моментом.. .
Хотя это их личное дело...