Ольга Соломенцева

Где то неделю назад я посидела на холодном бетоне и у меня спустя это время у меня опухли

яичники (нащупиваеться) и чешутся половые губки. Что делать? Что это может быть? Кто сталкивался с таким ?

Bakhtiyor A.l.

Яичники нащупываются? ? а где они по вашему?

Артём Бузин

сходи к врачу

Jamal Bro

если красное, то может цистит- это ничего страшного просто к врачу сходи он чёт скажет сделать и через 5-7 дней пройдёт

Сергей Попов

Я больше склоняюсь к тому, что это инфекция. Нужно к врачу обязательно. Если ее не обнаружить вовремя, то симптомы исчезнут, а она останется и будет потом плохо.

Возбуждения Регулятор

молочница. в аптеке продаётся флюконазол, через 2 дня перестанет чесаться.

Елена

молочница от холодного бетона не бывает, бывает она от незащищенного секса и от большого приема антибиотиков. Молочница это грибок.

Natali Petrenko

Самолечением не занимайтесь, сходите к врачу..

Виктор Нащинский

А что -- не знаете, что нельзя сидеть на холодном?
Ну что за легкомыслие...