Марина Кузьмина

Ночью не могу уснуть из за аритмии сердца, оддышки идут, голова кружится, становится страшно . Что это подскажите?

Га
Галина

Все! Готовься к земле.

Роман Распопин

к врачу иди. для начала к терапевту. он направит тебя к нужному специалисту. сам ничего не делай

Геннадий Савченков

Признаки вегето-сосудистой дистонии, скорее всего на ыоне длительной стрессовой ситуации. Можешь даже спорить, что ты не нервничаешь, спокоен, но это обманчивое ощущение, и организм тебе доказывает, что ты аходишься в ервном напряжении. Найдешь причину стресса- считай выздоровел..

Чеботько Анна

Паническая атака. Лечит психиатр.

Миш Миш

возьми лекарство ТЕНОТЕН, поможет, а так поменьше нервничай, у меня такое нет нет бывает, тут уже всё зависит от тебя

Виктор Карасев

Нейролептики попей