Капитолина Шакирова

Если когда-нибудь станут технически возможны путешествия в будущее, но только в один конец, как вы думаете, будут ли они

разрешены или запрещены? Ответ обоснуйте.

имею в виду путешествия на сотни, тысячи, может быть даже миллионы лет.

Оксана Лысенко

Так мы в этом состоянии постоянно и находимся

Вадик Павленко

Все рванут и история прервётся.

Кристина Новикова

расстрою, но на сегодня и исключительно теоретически возможны путешествия только в прошлое... но это будет несколько иное прошлое, как-бы параллельное настоящему бывшему прошлому

Макс Стрельченко

думаю будут платными и многим не по карману

Дмитрий Стамболи

Никогда не станут и смысла об этом рассуждать нет. Фантастика и фантазии это разные вещи.