Валерий Зимин

Люди, я понимаю что вопрос идиотский, сильно не смейтесь, но я вот не могу понять, вот когда захожу

В свой мир, и там в самом верху друзья с ихними авами, ниже гости, которые посещали меня, а ещё ниже категория- хочу общаться. Так вот я не могу понять, эти люди хотят общаться именно со мной или они у всех пользователей высвечиваются при просмотре? Просто они все как на подбор с моего края. Объясните, если не трудно.

Кошка Рыбка Ирка

Программа подбирает! Просто товарищи зарегины в разделе "знакомства", по ходу...:-)

Николай

Они хотят общаться СО ВСЕМИ с вашего края. Их так и подбирают.

Ирина Марчук

Тут тренировка нужна

Александр Кириллов

там же написано ...что с вашего региона.. взгляните внимательно.. если вам нужен другой регион... нажмите на все... только и всего..

Роман Иванов

Эти люди или в игры играют, - хотят привлечь больше народа. . или потом вам что то втюхивать будут через рекламу..))

Павлик

это рубрика для извращенцев...

Кирилл Перелыгин

Я думаю что со всеми, а может куда нажали и теперь даже не знают что их годами высвечивает этот долба-ный маилру.

Александр Кравченко

Не ходите туда. Я там по неопытности вирус поймал. И п/я мне взломали...