Дмитрий Осипов

2 день задержки

тянет низ живота, иногда подташнивает, постоянно хочу кушать. Обычно М всегда идут регулярно. Могу ли я быть беременной?

Гу
Гульназ

Купите тест он не дорого стоит и узнаете.

Вероника

Самое главное не делать из 2 дней задержки панику) Минструальный цикл может меняться-может задержаться, а может начаться и раньше) На задержку может повлиять и резкие физические нагрузки, стрессы, депрессии, смена климата, болезнь и так далее) Но сужу по себе: если тянет живот, значит скоро придут) Не переживайте)

Aнюта

Всё,пиздец, залетела.

Олеся

пойди купи тест в аптеку прочитай инструкцию, сделай тест и оцени результат, все и узнаешь можешь или нет

Nastena

2 дня еще ни о чем не говорит... если такие переживания, то проще купить тест и проверить

Наталья

😑 глупо это спрашивать. купи тест или к гинекологу сходи

Ел
Елена

Можете быть, но можете и не быть. Так иногда проявляется переохлаждение нижней части тела, таза; воспаления, связанные с инфекцией или дисфункцией яичников. Проверьтесь на беременность. Это сейчас так просто-купите тест и он Вам всё скажет.

За
Забияка

Это все глупости.. . единственный признак беременности- это задержка. Тест в помощь.

Оксана

может быть вы и беремены. купите завтра тест, а после завтра утром, как только встанете, сделайте его !