Ирина Гизатова

задержка 2 день БТ 36,7 (во рту измеряла=D) я не в залете?))) тест лежит в сумке ждет утра=D

Та
Татьяна

информативую БТ меряют ректально после 4х часов сна не вставая с кровати. а при беременности с прогестероновой недостаточностью температера может и не повышаться, у меня у подруги так.

Сергей

2 дня не повод бить тревогу

Та
Татьяна

бессонные ночи, говнопамперсы и отвисшие сиськи... тоже ждут.

Елена

Тест не обязательно делать с утра.

На
Наталья

БТ должна быть больше 37, тем более во рту показывает не достоверно, скорее нет Б

Анастасия

Да, БТ во рту НЕ измеряют!! ! :)))

Жа
Жанна

для когото что рот, что жопа... бт в жопе измеряют вообщето

Ma
Marina

БТ во рту.. . интересная формулировка 😃

Екатерина

для когото что рот, что жопа... бт в жопе измеряют вообщето. Прочитала этот ответ... грубый, но смешной! спасибо за позитив!!!

Юл
Юля

прибеременности бт держится от 37 и выше, а перед М она как раз падает