Станислав Батвиловский

Здравствуйте, подскажите пожалуйста задержка 2 дня, сделала тест 2 полоски, через 2 дня месячные 1 день шли, узи не показала

Наталья

Значит это были не месячные, скорее всего нарушение какое-то с ребеночком. Но возможно что между беременностью и месячными слишком мало времени прошло, и поэтому месячные так странно прошли.

Людмила

узи может еще и не показать беременность, если плодное яйцо не опустилось в матку.

Nastena

подождать недельку и еще тест, у лучше 2 сразу разных фирм, и один тест дешевый а второй дорогой

Ан
Анна

сдайте кровь на ХГЧ, сходите к гинекологу, скорее всего вы беременны, просто было кровотечение-угроза выкидыша, узи на таком сроке вполне может и не показать..