Дмитрий Данилов

задолбался спрашиватъ у всех, кто такие 1.бог,2.исус,3.и прочие, кто нибудъ может ответитъ,или не в эту категорию нужно?

Сандал

БОГ - это Единый СОЗДАТЕЛЬ всего сущего, а все остальные - суть ЕГО рабы

Св
Светлана

1 бог . создатель вселенной всех планет. но его нет так как он не мог родиться сам. 2 иисус это человек живший по своим законам которые легли в основу библии. он отдал жизнь за то что бы показать людям что можно жить без крови мести и прочих чревоугодий. крестик носит человек в знак того что живет по законам иисуса .но некоторые идиоты при этом думают что крест их защищает и молятся кому то.. . при этом человек свинья свиньей. а прочии я хер знает о ком это ты

Ма
Маргарита

Это такие психопатии у шизоидов

Евгений

ты однозначного ответа всеравно не получишь от людей)

Вл
Владимир

Бог Отец - любовь, свет, дух, истина, огнь поядающий, строгий судья.

Иисус - Бог, Божий Сын, Спаситель мира, благодаря которому каждый грешник покаявшись может получить прощение и спасение.

Serik

Бог - это то что создало мир и руководит движением материи и случайностями.

Max

Вам очевидно для баловства

Во
Вова

Иисус и прочие - это миф. Легко определить по имени. Богу имя некому дать у него нет родителей. А признак Бога - один. Нет ничего кроме него. Вот и думай, что есть Бог. Далее. Нет иной воли кроме божьей. Ещё соображай, что есть его воля. Реальность - это его воля. Религии в задницу, откуда выдуманы там им и место.

Be
Bella

Это в политику..., их по телеку каждый день показывают.