Нина Смирнова

Христиане! Кто из личностей, обожаемых миллионами людей, по-вашему, не заслужил того, чтобы гореть в аду?

Только не книжных персонажей, а реальных. . .ну, таких как С. Есенин, В Высоцкий, Ш. Бодлер, Ф. Ницше, Омар Хайям, Джим Моррисон, Боб Марли.. .

Ольга Бравикова

гитлер.
он всю грязную работу за бога выполнил-еще и виноват!

Вячеслав

Одна из христианских сект считала, что Иуда

Сергей Nf

Влад Цепеш, его я вообще считаю надо занести в лику святых, как защитника христианской веры (можете почитать о нём или посмотреть док. фильмы).

Наталья Алексина

Я думаю, из приведенных вами - Хайям не заслужил, хотя бы за приведенные ниже слова, но у злого старого бога нет чувства юмора 😞
http://haiam.ru/stihi6-05.html

Светлана Демина

Никто не заслужил.