Антон Шадрин

Кто мы и откуда и куда идем?

Kv
Kvil

Пришли страдать из рая.

Hiкмат Тurовоv

мы - вечное Ничто
что хочет стать Всем))

Махмуд Джураев

грубо говоря, мы небольшие частички постоянной массы с временем, приводящим к постоянной трансформации вещества в различные формы. так что мы, просто организмы с привитым развитием.

Наталия Кудинова

смерды витязи люди человеки вроде так

Антон

Все вышли из одного места и каждый пошёл своим путём до момента смерти тела и входа Души - Сознания в Тоннель!

Ан
Андрей

Мы ниоткуда не приходили и никуда не уйдем. То чем мы являемся никогда не рождалось, и никогда не умирало. Оно не имеет формы, цвета, запаха. Это чистое сознание.