Светланка Гончаренко

Нужна помощь (фотоопорат Canon)у меня дарогой фотик но я им давно не пользоволся вставляю батарею он не вкл. что делать

Наталья Воронова

Если дАрогой, то продай его за бАльшие деньги и купи подешевле какой-нибудь недопрофессиональный тысяч за 40-50.

Константин Моленов

Зарядите батарею. Если она не заряжается от долгого бездействия, купите новую. С аппаратом не должно было что-то случиться.

Р.
Рушана ...

испортился фотик...

Ольга

Для начала зарядить батарею. Если не включится после зарядки, то скорее всего батарея сдохла. Они как раз от длительного хранения портятся, особенно если хранить в полностью разряженном виде - это смертельный приговор для литиевых аккумуляторов. В таком случае, придется купить новую батарею.
Если и с новой батареей не включится, то диагноз скажут только в сервисном центре.