Лиана Чемовская

О чем говорит тот факт что компания по ремонту техники продает Canon 20D за 3000р? Пишут не исправен фокус.

В ручную настраивается

Вита Демихова

Шарашкина контора.

Ульяна Ульяна

Подозреваю о том, что не работает автофокус.
Я угадал?

Ольга Боева

А позже выяснится, что и выдержка у аппарата работает только одна....

Ва
Васёк

Это говорит о том, что вам пытаются впарить почти мертвый аппарат, который даже не пригоден к ремонту.

Александр Уткин

Я бы не стал заморачиваться. Боюсь, что там еще много что вылезет..

Сергей Шалаев

.. отчасти говорит и о том, какие там мастера, коль не могут починить

### Юрий ### .

О том же, о чём говорит продажа "Мерседеса" за 1000 долларов. Пишут, сам не едет, вручную толкать надо.

Павлик

На запчасти пойдет

Светлана Орлова

Это значит, что мало того, что камера стара как кости динозавров, так ещё и на ладан дышит.