Наталья Устинова

Какие объективы подходят к Cfnon EOS 300?

Та
Татьяна

Canon EOS 300 - пленочная камера, с байонетом EF, поэтому кропнутая оптика на нее не станет, смотрите объективы исключительно с бойнетом EF
Достаточно древняя камера, у меня была второго поколения Canon 300V, после нее выпускалась Canon 300X ...

просьба отвечающих не путать с Canon EOS 300D

Ти Ма

canon любые и sigma для canon. Предпочтительно кропнутые но и полноматричные подойдут. Ваще фотик старый, но все таки зеркалка

Ольга Шепеленко

Первая любительская зеркалка. 6,5 мегапикселей. Все объективы линейки CANON. Снимал вполне сносно.

Ищенко Алексей

Реально надо?