Екатерина Аксёнова

не могу сама разобраться

как сделать на canon 450d так, чтобы фото сохранялись только в формате JPEG? скидываю фотки на комп, а там еще и копии в CR2.инструкций каких-то к фотоаппарату нет. помогите пожалуйста.

Кирилл Крылов

Заходишь в меню камеры.... или лучше сразу её продайте.
Не для ваших мозгов такие напряги.

Евгений Воронцов

Заходишь в меню камеры, ищешь качество изображения, находишь jpeg, нажимаешь "О. К. "

Кр
Кристина

Продаю Canon 500D с инструкцией.

Павел Иванюшенков

Не заходите в меню камеры ни в коем случае! Вы там заблудитесь.

Jun

Сколько было камер и ни разу не читал инструкцию, так как делают меню интуитивно понятным.

Александр Ваньков

Это не серьёзно.
Простейшее - войти в меню, полистать постранично, найти сохрание, подтвердить необходимый формат сохранения.
Это так во всех камерах. Просто немного разный доступ к страничкам.
Но это как книжку листать.

ОК
Оксана Кунцевич

"...сама разобраться" - это по-польски "раздеться"

Александра Фатикова

С кэнонами всегда так, ничего не понятно. Вот Никон - это да, входишь в меню и быстро находишь нужную опцию.

Никон бери.