Tatiana R

Сама не могу разобраться.. . Кто подскажет?

Снится больница, две палаты реанимации, в одной умирает моя бабушка (в реале, она 5 лет назад умерла) , во второй - молодой человек, которого когда-то очень сильно любила.
Я мечусь между палатами, плачу.. . сначала умирает бабушка, я в крик, врач мне говорит: - Чего ты плачешь, она же уже во второй раз умирает, успокойся, это не страшно.
Забегаю во вторую палату, а меня врачи не пускают, говорят, поздно, умер он.
Я вообще в рев, а мне говорят: - Радуйся, ты ж сама говорила, что не можешь полюбить нового человека, пока не сдох предыдущий.. .

Сон с четверга на пятницу (обычно снятся непростые сны)

Да, неделя эта действительно особая, и сны особые снятся.. . Разобралась уже, сама. Спасибо. Немного иное значение у этого сна. Это сон-поддержка (хотя со стороны - кошмар)...

Алёна Григорьева

Сонник, сон о реанимации.
Если Вы увидели во сне, что кто-либо из родных и друзей находится в реанимации, то в ближайшем будущем ожидайте подвоха, он огорчит Вас, и надолго выбьет из колеи.

Ек
Екатерина

мало молитесь за них! ! и ли за вас двоих (если есть надежда) с вашими близкими... .

правила восстановите.

вообще духовно вашему "бывшему" плохо скорее всего. можно попытаться найти его и капельку поддержать морально

не с четверга на пятницу, дело в другом думаю. неделя особая. за поводом идти далеко не надо

ВЫ ПОСЛЕднЮЮ строчку понимаете: "НЕДЕЛЯ ОСОБАЯ"