Lilya Lilya

Двое сотрудников полиции, возвращаясь со службы домой, в метрополитене увидели находящегося в розыске гражданина

подозреваемого в совершении преступления, приметы которого им были известны. Какова последовательность действий сотрудников полиции и какие меры административного принуждения они могут применять к подозреваемому?

Настюнчик Красатуньчик

"возвращаясь со службы домой, ..увидели находящегося в розыске гражданина" - уже смешно.. .

Сергей Бахромкин

Они его примут, и разведут на бабло, в обмен на свободу! Классическая задача можно сказать! 🙂

Александр

да хрен знает смотря какое у них звание, если старшые какие то да на бабки разведут, и скажут чтобы валил нахрен, а то сдадут, а если младшие какие, то смотря что хотят больше пагоны или деньги!!! а задержвать они вроде не могут, тлолько если зубы заговорить ,, а тем временем другой вызовит наряд!! !
они не приисполнении, и на улице таких можно посылать как обычных людей!!!!