Вл
Владимир

Краска пульт косяки факела

Краска qrs 100 к 70 раствора и 5 пластика пульт отрегулирован мокрое ровное пятно . Перекрытия выполнены в нахлест примерно 5 - 7 см на границе нахлестов краска является чуть темнее слегка ткмнее но заметно вопрос почему и можно крыть лаком а потом с послед шлифовкой Брайтон и абразивной полировкой

Катенька Петрова

По тому, что каждый должен заниматься своим делом. Для этого должны быть соответствующие знания и опыт работы. А у тебя в место знаний "КРАСКА ПУЛЬТ КОСЯКИ ФАКЕЛА"