Равшан Хамидов

По какой причине деформируется обереги?

Ладанка на фото деформировалась непонятно каким образом. На перламутре появились две одинаковые дырочки. Носилась она несколько лет и аккуратно, а деформация произошла в течении одного дня буквально утром ничего не было, а вечером обнаружила. Что бы это значило? Татьяна 26

Кирилл Шитов

это однозначно означает только то что оберег выдержал удар. и вам повезло.но все же почиститесь у мастера и вам нужен новый оберег. есть может быть соображения на счет того кто мог нанести столь сильный удар?

Константин Курышев

Ничего это не означает. От хорошего мага и 1000 амулетов не помогут, проверено.

Михаил Лебедев

означает пора обновить оберег
они работают не бесконечно