Мария Паршина

Помогите с удалением программы в Mac..(

Вообщем помогите.. . Не давно пересела на MacBook Air вообще нубка ( Знаю вопрос банален но как удалить тут приложение?) Я сделала так как вычитала в интернете то что перенесла все файлы связанные с программой в корзину и отчистила корзину но потом вычитала что так остается много мусора на маке это правда или нет? И если нет как нормально без остатков удалить приложение (И еще! Если я не правильно удалила подскажите как надо заранее спасиб; *

Ка
Кайрат

Попробуйте через Панель управления, Пуск далее Панель управления далее Программы далее удаление программ далее там ищите там свою программу и удалите.

Denis

Если ваша программа определяется в программ/файлы, то удалить её сможет Revouninstaller

Александр

вполне достаточно зайти в Applications и скинуть ненужную тебе программу в корзину.
и забыть о том что тебе говорят про мусор.
ты тот мусор видела? у тебя есть доказательство что тот "мусор" как-то повлиял на работу твоей системы?