Maria Tolkacheva

Стала устраиваться на работу, подтянула учебу. . но тут влюбилась и всё полетело к чертям одновременно.. вн

мир скатился до 1 человека и теперь всё сконцентрировано на нем. чувствую себя умственно отсталой. так еще и не взаимно. весь рабочий настрой исчез напрочь. . деградирую. . что делать? ( я в прострации..

Дмитрий Лаврентьев

Взять себя в руки

M*
Mari ***

собратся больше нечего посоветовать зная что сложно но другого способо нет

Лила Солопова

если работа мешает пьянке - то ну ее на йух эту работу!!!!

Елена Копаница

Иди поработай, отвлекись может поможет)

Алена Киевская

А чем любовь мешает тому, чтобы работать и развиваться? о_О