Sa
Sashka

Человек начиталься всякой чёрной психологии ...Что с ним будет ?

Серега Пирогов

Превратится в кого-нибудь.. . В духа.. . Или в ханжу...

Ма
Мария

Зависит от человека. Может, переболеет...

Виктор Карасев

он станет чёрным психологом.

Дима Сидонов

Психология не бывает чёрной, или это не психология...

Nobody

С Человеком явно все будет хорошо. По крайней мере Он не заблудится в обществе и "темных уголках" проявления его сознания . ведь чужая душа - потемки .А знание всякой черной психологии действует как прибор ночного видения. И для Человека с таким "мультичастотным девайсом" как правильно сонастроенный Разум в согласование с собственным умом Всё тайное немедленно становится явным. 🙂