Оксана Лысенко

Как лучше удалять всякую прилипающую хрень с чёрной ткани? ________________________________________________________

спасибо за +1

Кирилл Пратько

Купите клейкий ролик. Он многоразовый. Каждый раз снимаете липкую поверхность, когда она наберет ворсинки. Сменные блоки на этот ролик рублей по 30.

Анастасия Немкова

Пинцетом или липкий ролик.

Денис

Есть специальные ролики для таких целей. Смотрите в супермаркетах, в отделах со всякими щетками, перчатками

Ла
Лада

с мягкой щеткой.

Наталья Силаева

щеткой для удаления всякой хрени (она липкая такая, как называется не помню)))

Ольга

скотчем.

Ив
Иван

можно пластилином ...если к примеру жвачка прилипла, то положить ткань в морозилку.. жвачка замёрзнет и легко снимется

Дмитрий Струков

если катешки то можно с помащью бритвы аккуратно

Максим Маляев

есть ткани к которым всё липнет постоянно особенно ужасно когда цвет чёрный. лучше от таких вещей избавится.