Дмитрий

Существует один нематериальный подарок, сделав который, Вы станете вечным должником) ) Что это, на Ваш взгляд?)

ОК
Олеся Киселева

обещание типа --я буду всегда тебя любить ( ну вроде "вечно")....)))))

Станислав Лукшанов

Воздушный поцелуй - его легко принять за обещание.

Наталья Савицкая

Если ты кому-то не дашь умереть, он потом не даст тебе жить.

Анна Сазонова

Признание в любви рождение детей а если прямо то каждый когда выходит из утробы матери становится перед выбором либо жить либо умереть выбрав жизнь автоматически становишься её должником

Александр Хаманов

Брачный контракт? :))))