Илья Королев

пенсия

По вине архива испорчены данные .Не читается зарплата нескольких месяцев, целого года .Получается разрыв, если брать эти годы для начисления пенсии . Можно-ли брать, допустим 2 и потом 3 года ?

Елизавета Первова

нет 60 месяцев подряд любых если будут разрывы то просто средняя будет меньше..

Екатерина Николаева

Обращайтесь в суд.

Виктория Маслова

Нет, любые 60 мес. подряд на Ваш выбор, или за 2000-2001гг. по данным ПФ.