ОК
Оксана Куницына

помогите его на русском прочитать)) ) пожалуйста очень нужно)

помогите его на русском прочитать)) ) пожалуйста очень нужно) Computer
engineering is now the most rapidly growing field. Computer engineers design
and manufecture memory systems, central processing units and peripheral
devices. Major developments in this field are microminiaturization (design of
Very Large Scale Integration (VLSI) chips) and new computer architectures. Using
VLSI, engineers try to place greater numbers of circuit elements onto smaller chips. Another trend is
towards increasing the speed of computer operations through the use of parallel processors and
superconducting materials

Наталья Степина

Компьютер
инжиниринг-это сейчас наиболее быстро растущая область. Инженеры-информатики, дизайн
и manufecture систем памяти, центрального процессора и периферийных подразделений
устройств. Основные разработки в этой области microminiaturization (дизайн
Очень Больших и сверхбольших (СБИС), микросхемы) и новых компьютерных архитектур. С помощью
СБИС, инженеры стараются разместить большее количество элементов цепи на более мелкие фишки. Другая тенденция
в направлении увеличения скорости работы компьютера операций за счет использования параллельных процессоров и
сверхпроводящие материалы

Tatyana M

В яндексе забей ПЕРЕВОД и сразу первый пункт.